首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
> 荆州101路公交查询
荆州101路公交车路线 西门到三湾路
反向
荆州101路公交站查询:从西门到三湾路,荆州101路的运营时间为06:10-24:00,线路共有车站26个。
始发站
西门
第2站
五医
第3站
荆州中心医院
第4站
天桥
第5站
钟鼓楼
第6站
黄金堂
第7站
碑苑
第8站
东门
第9站
荆东大酒店
第10站
武德路
第11站
太岳路
第12站
古白云桥
第13站
文湖公园
第14站
影剧院
第15站
长途车站
第16站
绿化村
第17站
红旗商场
第18站
江汉
第19站
一医
第20站
红门路
第21站
红星路
第22站
肉联
第23站
豉湖路
第24站
沙棉
第25站
三医
第26站
三湾路
荆州101路公交车相关信息
荆州30路(长江大学西校区-江津客运站)
荆州23路(曲江路-长江大学东校区)
荆州51路(学堂洲-人事局)
荆州11路(砖瓦厂-三岔路)
荆州49路(火车站-飞机场。)
荆州53路(武商量贩-荆州日报社)
荆州10路(新城国际-金源世纪城)
荆州53路(荆州日报社-武商量贩)
荆州5路(大桥客运站-七中)
荆州11路(三岔路-砖瓦厂)
荆州15路(火车站-四机厂)
荆州102路下行(四机厂-三纺)
荆州101路(三湾路-西门)
荆州52路(货运火车站-西区派出所)
荆州1路(西门-三湾路)
荆州22路(海子湖-御路口)
荆州58(九店-枣林加油站)
荆州35路(三岔路-凤凰山)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州