首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
红旗商场公交车站
途径荆州红旗商场公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、101路。
1路
三湾路-西门
详情
始发站
三湾路
第2站
三医
第3站
沙棉
第4站
豉湖路
第5站
肉联
第6站
红星路
第7站
红门路
第8站
一医
第9站
五中
第10站
红旗商场
第11站
绿化村
第12站
长途车站
第13站
影剧院
第14站
文湖公园
第15站
古白云桥
第16站
太岳路
第17站
武德路
第18站
金陵达
第19站
东门
第20站
碑苑
第21站
黄金堂
第22站
钟鼓楼
第23站
荆州天桥
第24站
荆州中心医院
第25站
五医
第26站
西门
101路
三湾路-西门
详情
始发站
三湾路
第2站
三医
第3站
沙棉
第4站
豉湖路
第5站
肉联
第6站
红星路
第7站
红门路
第8站
一医
第9站
江汉
第10站
红旗商场
第11站
绿化村
第12站
天然气大厦(长途
第13站
三岔路(津汇医院
第14站
文湖公园
第15站
古白云桥
第16站
太岳路
第17站
武德路
第18站
荆东大酒店
第19站
东门
第20站
碑苑
第21站
黄金堂
第22站
钟鼓楼
第23站
天桥
第24站
荆州中心医院
第25站
五医
第26站
西门
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州