首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
棉麻公交车站
途径荆州棉麻公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、9路支线。
9路
三岔路-环宇
详情
始发站
三岔路
第2站
天燃气大厦
第3站
荆州东方妇科医院
第4站
便河
第5站
美佳华
第6站
六中
第7站
红门路
第8站
红星路
第9站
金隆大厦
第10站
太师渊
第11站
新中医院
第12站
玉桥
第13站
锦佳酒店
第14站
武商沙市店
第15站
奥体中心
第16站
三湾路转盘
第17站
长港东路口
第18站
恒隆路口
第19站
铁三局中南处
第20站
沙岑路
第21站
变电站
第22站
跃进村
第23站
棉麻
第24站
环宇
9路支线
三岔路
详情
始发站
三岔路(华联)
第2站
一中
第3站
三中
第4站
便河
第5站
美佳华
第6站
六中
第7站
红门路
第8站
肉联路
第9站
荣鑫花园
第10站
文星学校
第11站
武商沙市店
第12站
周粱玉桥
第13站
荆州开发区(管委
第14站
三板桥
第15站
铁三局
第16站
沙岑路(燎原路口
第17站
变电站
第18站
跃进村
第19站
棉麻
第20站
宿架转盘
第21站
小天鹅
第22站
金蝶地毯
第23站
锣场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州