首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
北湖市场公交车站
途径荆州北湖市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路上行、16路下行。
16路上行
三红建材厂-黄金堂
详情
始发站
三红建材厂
第2站
三红村
第3站
新生村
第4站
太晖村
第5站
北环中路
第6站
北门广场
第7站
新北门
第8站
江陵中学
第9站
三国公园
第10站
北湖市场
第11站
五医院
第12站
花台
第13站
荆州天桥
第14站
江陵车站
第15站
黄金堂
16路下行
黄金堂-三红村
详情
始发站
黄金堂
第2站
荆东路
第3站
荆东路口
第4站
荆州天桥
第5站
花台
第6站
五医院
第7站
北湖市场
第8站
三国公园
第9站
江陵中学
第10站
新北门
第11站
北门广场
第12站
北环中路
第13站
太晖村
第14站
新生村
第15站
三红村
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳