首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
交警一大队()公交车站
途径金华交警一大队()公交车站的公交线路共有1条,分别是:330路。
330路
公交南站-浙师大北门
详情
始发站
公交南站
第2站
保集半岛北
第3站
当代华府(天龙南
第4站
交警一大队()
第5站
老板电器厨源馆(
第6站
十五中学(八一南
第7站
金华商城
第8站
八一南街李渔路口
第9站
八一南街宾虹路口
第10站
八一南街双溪西路
第11站
中国人保财险
第12站
恒大百货
第13站
市农行
第14站
广电中心
第15站
浦发银行
第16站
金华火车站
第17站
金华火车站南
第18站
汽车西站
第19站
火车站北广场
第20站
婺城公安办证中心
第21站
骆家塘
第22站
新世纪学校
第23站
浙师大公交站
第24站
沪昆高速路口
第25站
倪家
第26站
浙师大北门(高村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会