首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
雅畈小学公交车站
途径金华雅畈小学公交车站的公交线路共有2条,分别是:508路、624路。
508路
河畔花园-雅畈
详情
始发站
河畔花园
第2站
龙吟小区
第3站
西京花园
第4站
江南消防大队
第5站
市公交集团
第6站
中医总院
第7站
少年宫
第8站
金华五中(罗莱家
第9站
金发颐高数码广场
第10站
金华商城
第11站
十五中学
第12站
老板电器厨源馆(
第13站
交警一大队
第14站
保集半岛北
第15站
新农贸市场
第16站
全村
第17站
通和
第18站
湖海塘
第19站
桥儿头
第20站
雅畈路口
第21站
后徐
第22站
江家
第23站
雅叶
第24站
雅畈加油站
第25站
雅畈小学
第26站
雅畈菜场
第27站
雅畈镇政府
第28站
雅畈
624路
雅畈-新畈
详情
始发站
雅畈
第2站
雅畈小学
第3站
金长路村
第4站
新畈
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会