首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
官沿头村公交车站
途径金华官沿头村公交车站的公交线路共有1条,分别是:305路。
305路
火车站北广场-仙桥
详情
始发站
火车站北广场
第2站
婺城公安分局
第3站
金环宾馆
第4站
后城里
第5站
广电中心
第6站
青山社区
第7站
中心医院
第8站
佳音路口
第9站
人民东路公交站(
第10站
金华电大
第11站
东关
第12站
东关邮电小区
第13站
江东庭院
第14站
金东村
第15站
桥头村
第16站
下新屋村
第17站
官沿头村
第18站
洪村
第19站
下钱村
第20站
上钱村
第21站
仙桥中心小学
第22站
仙桥中学
第23站
仙桥
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会