首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
曙光中学(金锅锅炉)公交车站
途径金华曙光中学(金锅锅炉)公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
公交东站-浙中建材市场
详情
始发站
公交东站
第2站
陶朱路
第3站
东关
第4站
金华电大
第5站
人民东路公交站(
第6站
佳音路口
第7站
胜利街人民路口
第8站
四牌楼(新青年高
第9站
醋坊岭
第10站
莲花井
第11站
恒大百货
第12站
中国人保财险
第13站
成泰农商银行(俏
第14站
金华五中(罗莱家
第15站
金发颐高数码广场
第16站
金华商城
第17站
金信花园
第18站
东苑小学
第19站
婺江新村南
第20站
香格里花园
第21站
洪坞
第22站
金厦集团
第23站
高歌乳业
第24站
曙光中学(金锅锅
第25站
公安警校
第26站
上海财经大学浙江
第27站
上古井
第28站
浙中建材市场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县