首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
摩诃公交车站
途径金华摩诃公交车站的公交线路共有1条,分别是:525路。
525路
汽车南站-石桥
详情
始发站
汽车南站
第2站
交警一大队
第3站
十五中学
第4站
金华商城
第5站
台州银行金华分行
第6站
万达花园
第7站
阳光城市花园(月
第8站
三江国际花园(叶
第9站
横塘沿
第10站
十一中学
第11站
七里畈
第12站
交通技师学院
第13站
上古井
第14站
十二里
第15站
新安村
第16站
六角塘
第17站
十八里桥下
第18站
十八里
第19站
江东路口
第20站
杨川
第21站
日辉路
第22站
岭下(镇政府)
第23站
岭下朱
第24站
岭下工业园
第25站
柿树塘
第26站
摩诃
第27站
上保
第28站
山南头
第29站
石桥
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县