首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
赤松小学公交车站
途径金华赤松小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:303路。
303路
火车站北广场-山口
详情
始发站
火车站北广场
第2站
婺城公安分局
第3站
金环宾馆
第4站
后城里
第5站
广电中心
第6站
青山社区
第7站
中心医院
第8站
佳音路口
第9站
人民东路公交站(
第10站
金华电大
第11站
东关
第12站
陶朱路
第13站
五星车辆公司
第14站
王牌
第15站
龙山公墓
第16站
汽车城西
第17站
汽车城东(市二手
第18站
二仙桥
第19站
石耕背
第20站
桥里方
第21站
赤松小学
第22站
项村
第23站
西余
第24站
山口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县