首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
迅达实业公交车站
途径金华迅达实业公交车站的公交线路共有1条,分别是:308路。
308路
公交南站-市车管所
详情
始发站
公交南站
第2站
保集半岛
第3站
天龙南国名城
第4站
交警一大队
第5站
闪星不锈钢公司
第6站
文荣医院西
第7站
金华商城
第8站
信华花园
第9站
金华五中
第10站
金华成泰银行
第11站
少年宫
第12站
人民广场
第13站
市农行
第14站
青山社区
第15站
中心医院
第16站
金华眼科医院
第17站
造漆厂
第18站
金华电大
第19站
东关
第20站
浙江贸易学校
第21站
东关邮电小区
第22站
江东庭院
第23站
下王社区
第24站
迅达实业
第25站
友谊家俱
第26站
山垅头
第27站
东方精工
第28站
金华汽车城西
第29站
市车管所
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县