济宁兖州2路公交车路线 兴隆庄煤矿[兖州]到直属粮库[兖州]
反向
济宁兖州2路公交站查询:从兴隆庄煤矿[兖州]到直属粮库[兖州],济宁兖州2路的运营时间为,线路共有车站25个。
-
- 始发站
- 兴隆庄煤矿[兖州]
-
- 第2站
- 小施村[兖州]
-
- 第3站
- 兴隆矿北区[兖州]
-
- 第4站
- 人工湖[兖州]
-
- 第5站
- 巨王林[兖州]
-
- 第6站
- 巨王林加油站[兖州]
-
- 第7站
- 聚鑫源商贸城[兖州]
-
- 第8站
- 崇文大道路口[兖州]
-
- 第9站
- 民基食品[兖州]
-
- 第10站
- 兴隆庄镇[兖州]
-
- 第11站
- 四庄新村[兖州]
-
- 第12站
- 荣军医院[兖州]
-
- 第13站
- 十一中[兖州]
-
- 第14站
- 济宁皮防院[兖州]
-
- 第15站
- 公交汽修厂[兖州]
-
- 第16站
- 自来水公司[兖州]
-
- 第17站
- 南门口[兖州]
-
- 第18站
- 八一小区[兖州]
-
- 第19站
- 中御桥[兖州]
-
- 第20站
- 九彩家电[兖州]
-
- 第21站
- 青少年宫[兖州]
-
- 第22站
- 人民乐园[兖州]
-
- 第23站
- 火车站[兖州]
-
- 第24站
- 小商品批发市场[兖州]
-
- 第25站
- 直属粮库[兖州]
济宁兖州2路公交车相关信息
- 济宁微山6路(爱湖码头[微山]-新汽车站[微山])
- 济宁302路(公交三公司-运河之都驾校)
- 济宁52路支2(王楼矿-喻屯镇公交停车场)
- 济宁46路(高新区职业中专-永旺购物中心)
- 济宁8路(公交四分公司-任城科技中心)
- 济宁金乡6路(花园煤矿[金乡]-尚楼[金乡])
- 济宁69路(高新三线)(高校生活园-金恒驾校)
- 济宁103路(永旺购物中心-豪德商贸城)
- 济宁梁山8路(南转盘[梁山]-徐庄桥梁山])
- 济宁兖州6路(直属粮库[兖州]-长济驾校[兖州])
- 济宁C602路(邹城汽车站-济宁汽车北站)
- 济宁C617路(鱼台汽车站-济宁汽车总站)
- 济宁羊山景区旅游公交3路(羊山景区[金乡]-汽车站[金乡])
- 济宁嘉祥3路(卧龙山镇[嘉祥]-机场路口[嘉祥])
- 济宁兖州21路(孔子学府[兖州]-自来水公司[兖州])
- 济宁梁山17路(火车站[梁山]-赵那里[梁山])
- 济宁微山3路(徐楼矿[微山]-新汽车站[微山])
- 济宁嘉祥6路(新汽车站[嘉祥]-新河煤矿[嘉祥])