首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
集宁
二水厂公交车站
途径集宁二水厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、7路。
6路
南站-南站
详情
始发站
南站
第2站
乌兰小学
第3站
建行
第4站
财政局
第5站
新市区小学
第6站
市地税局
第7站
建设局
第8站
集宁十一中
第9站
公路局
第10站
二水厂
第11站
农牧技校
第12站
盐库
第13站
市电视台
第14站
市交通局
第15站
联营
第16站
中心广场
第17站
电力宾馆
第18站
北道口
第19站
南站
7路
南站-南站
详情
始发站
南站
第2站
乌兰小学
第3站
中心广场
第4站
文化宫
第5站
北站
第6站
市第二医院
第7站
铁路车队
第8站
警校
第9站
二水厂
第10站
电杆厂
第11站
制胶厂
第12站
大修厂
第13站
儿童医院
第14站
卫校附院
第15站
五中
第16站
集宁师专
第17站
变电所
第18站
市交警支队
第19站
集宁宾馆
第20站
南天桥
第21站
南道口
第22站
南站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山