晋江K603路公交车路线 晋江机场到文化宫
反向
晋江K603路公交站查询:从晋江机场到文化宫,晋江K603路的运营时间为,线路共有车站24个。
晋江K603路公交车相关信息
- 晋江Z3路(岩峰村委会-英林公交站)
- 晋江20路(百捷中央广场-SM东站)
- 晋江35路(苏厝安置区-东石公交站)
- 晋江48路(泉山门停车场-霞茂村)
- 晋江36路(金井公交站-晋江动车站)
- 晋江23路(紫帽山-曾井公交站)
- 晋江37路(晋江鞋纺城-SM西站)
- 晋江29路(曾井公交站-磁灶公交站)
- 晋江44路(师院新校区-华侨大学)
- 晋江7路(南霞美-车厝)
- 晋江5路(新能源基地-西滨卫生院)
- 晋江33路(华侨职校-深沪公交站)
- 晋江Z3路(英林公交站-岩峰村委会)
- 晋江K604路(云谷公交站-晋江SM广场)
- 晋江Z7路(首峰森林宫-海上银滩)
- 晋江Z5路(安海新店-下洪)
- 晋江19路(SM东站-安踏产业园)
- 晋江9路(苏厝安置区-海峡食品城)