首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
霞茂村公交车站
途径晋江霞茂村公交车站的公交线路共有1条,分别是:48路。
48路
泉山门停车场-霞茂村
详情
始发站
泉山门停车场
第2站
华侨新村
第3站
泉州二院
第4站
钟楼
第5站
承天寺
第6站
百源路
第7站
关帝庙
第8站
棋盘园
第9站
海关大楼
第10站
幸福街口
第11站
鲤城公安分局
第12站
义全街西段
第13站
顺济新桥
第14站
鲤城区政府
第15站
万祥医院
第16站
清蒙
第17站
诺林商城
第18站
前店
第19站
园坂
第20站
高尔夫球场
第21站
后厝街
第22站
紫帽镇政府
第23站
紫帽中心小学
第24站
高尔夫俱乐部
第25站
紫湖村委会
第26站
井尾
第27站
霞茂路口
第28站
霞茂村
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳