首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
大乡村公交车站
途径晋江大乡村公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
客运中心站-曾林村
详情
始发站
客运中心站
第2站
丰泽区政府
第3站
云谷工业区
第4站
新农校
第5站
冠亚城市花园
第6站
人民保险
第7站
兴业
第8站
儿童医院
第9站
九一街
第10站
打锡街
第11站
市政府
第12站
新门菜市
第13站
新门甲第巷口
第14站
蔬菜公司
第15站
临漳门
第16站
三千坛
第17站
笋江桥
第18站
江南镇政府
第19站
锦美村
第20站
火炬家俬
第21站
边防医院站
第22站
乌石村口
第23站
樟崎
第24站
洋仕村口
第25站
高新科技园
第26站
泉州经贸学院
第27站
赤土村
第28站
启志桥
第29站
坑头村
第30站
大乡村
第31站
曾林村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县