首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
泉州市行政服务中心公交车站
途径晋江泉州市行政服务中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
北师大附中-嘉信茂广场
详情
始发站
北师大附中
第2站
瑞士花园
第3站
云鹿路口
第4站
千亿山庄
第5站
皮防医院
第6站
丰泽区政府
第7站
泉州市行政服务中
第8站
东美小区
第9站
刺桐公园
第10站
水利大厦
第11站
津坂路口
第12站
海关大楼
第13站
幸福路口
第14站
义全大厦
第15站
天后宫
第16站
土地后
第17站
金山南区
第18站
新华南路尾
第19站
劳动力市场
第20站
新华桥
第21站
芳草园
第22站
省五建
第23站
开元寺西门
第24站
培元中学
第25站
城西路东段
第26站
孟衙巷口
第27站
龙头山
第28站
嘉信茂广场
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会