首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
朋山洞公交车站
途径晋江朋山洞公交车站的公交线路共有1条,分别是:10路。
10路
河市-文化宫
详情
始发站
河市
第2站
双阳
第3站
工业区路口
第4站
朋山洞
第5站
群山村
第6站
群石小学
第7站
田边
第8站
180医院
第9站
花园头
第10站
埔任路口
第11站
剑影学校
第12站
师院
第13站
后茂路口
第14站
圣福花苑
第15站
东湖新村
第16站
柑舍头
第17站
东湖电影院
第18站
东门
第19站
第一医院
第20站
新府口
第21站
承天寺
第22站
文化宫
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县