首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
省经贸学校公交车站
途径晋江省经贸学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
客运中心站-清源山风景区
详情
始发站
客运中心站
第2站
坪山路南段
第3站
丰泽客运站
第4站
行政执法局
第5站
宝洲商品市场
第6站
浦西村口
第7站
东南医院
第8站
泉秀街道办事处
第9站
泉州汽车站
第10站
海关大楼
第11站
温陵医院
第12站
九一路口
第13站
东湖公园
第14站
东门
第15站
红梅新村
第16站
市教委
第17站
崇福北路口
第18站
北清东路
第19站
亿兴电力
第20站
大希夷
第21站
普明村
第22站
泉山路南段
第23站
倒松
第24站
省经贸学校
第25站
干休所路口站
第26站
技工学校
第27站
电力学校
第28站
田边
第29站
清源山风景区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县