首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金坛
钱资湖大道·水北路公交车站
途径金坛钱资湖大道·水北路公交车站的公交线路共有1条,分别是:232路。
232路
客运东站[站内]-成章站
详情
始发站
客运东站[站内]
第2站
税务局(华润苏果
第3站
开发区管委会
第4站
第一中学
第5站
移动公司
第6站
金胜花园(职校)
第7站
第二人民医院
第8站
玉山花园
第9站
金远药业
第10站
汽车城
第11站
汽车城南
第12站
金武路
第13站
晨风集团(晨风研
第14站
渔业村
第15站
陆家庄新村
第16站
钱资湖大道·水北
第17站
钱资湖大道·云湖
第18站
尧塘客运站[外]
第19站
汤庄村
第20站
兴农嘉园
第21站
西半天村
第22站
西桥头
第23站
戴庄
第24站
贺庄[公交261
第25站
西城村
第26站
成章站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会