首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
东赵公交车站
途径晋中东赵公交车站的公交线路共有2条,分别是:18支路、18路。
18支路
公交公司南场-后沟
详情
始发站
公交公司南场
第2站
府兴路南口
第3站
榆次老城
第4站
顺城街锦纶路口
第5站
魏榆饭店
第6站
日化厂口
第7站
顺城街环城东路口
第8站
一职中
第9站
源涡小学
第10站
造纸厂
第11站
源涡东口
第12站
北合流
第13站
李焉
第14站
上戈
第15站
郭村
第16站
东赵
第17站
下峪
第18站
后沟
18路
公交公司南场-段廷
详情
始发站
公交公司南场
第2站
府兴路南口
第3站
榆次老城
第4站
顺城街锦纶路口
第5站
魏榆饭店
第6站
日化厂口
第7站
顺城街环城东路口
第8站
一职中
第9站
源涡小学
第10站
造纸厂
第11站
源涡东口
第12站
北合流
第13站
李焉
第14站
上戈
第15站
郭村
第16站
东赵
第17站
西洛
第18站
北东村
第19站
韩村
第20站
段廷
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县