首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
恒昌泰世纪家居广场公交车站
途径晋中恒昌泰世纪家居广场公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、8支路、8路。
1路
经纬二生活区-火车站
详情
始发站
经纬二生活区
第2站
荣村口
第3站
经纬技校
第4站
经纬宾馆
第5站
经纬八区
第6站
西苑小区
第7站
郭家堡东口
第8站
郭家堡乡政府
第9站
区医院
第10站
天河娱乐城
第11站
榆次十中
第12站
颐景国际大酒店
第13站
恒昌泰世纪家居广
第14站
万客隆家俬城
第15站
榆次区中医院(万
第16站
迎宾街中都路口
第17站
宜家家居
第18站
火车站
8支路
公交公司南场-巩村
详情
始发站
公交公司南场
第2站
潇河湾小区
第3站
大东关
第4站
顺城街锦纶路口
第5站
洁珲珠宝名店
第6站
恒昌泰世纪家居广
第7站
颐景国际大酒店
第8站
榆次十中
第9站
天河娱乐城
第10站
汇通新城
第11站
五二五库
第12站
近城北口
第13站
晋中一院东门
第14站
郭村
第15站
西墕
第16站
豆腐庄
第17站
杨梁
第18站
北田
第19站
巩村
8路
公交公司南场-田乔
详情
始发站
公交公司南场
第2站
潇河湾小区
第3站
大东关
第4站
顺城街锦纶路口
第5站
洁珲珠宝名店
第6站
恒昌泰世纪家居广
第7站
颐景国际大酒店
第8站
榆次十中
第9站
天河娱乐城
第10站
汇通新城
第11站
五二五库
第12站
近城北口
第13站
晋中一院东门
第14站
郭村
第15站
西墕
第16站
豆腐庄
第17站
杨梁
第18站
北田
第19站
田乔
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳