首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
小赵村公交车站
途径晋中小赵村公交车站的公交线路共有2条,分别是:28路、101路。
28路
火车站-西荣
详情
始发站
火车站
第2站
中国银行
第3站
晋中农发行
第4站
佳地花园
第5站
区政府
第6站
银海心悦
第7站
韩村
第8站
武警支队
第9站
山西医科大学晋中
第10站
晋中血站
第11站
小赵村
第12站
杨盘
第13站
西荣
101路
省高校新区-高铁站
详情
始发站
省高校新区
第2站
山西传媒学院(万
第3站
山西医科大学
第4站
文华街口
第5站
山西医科大学东门
第6站
山西医科大学北门
第7站
山西中医学院
第8站
太原理工大学东门
第9站
山西职工医学院西
第10站
文津街定阳路口
第11站
太原师范学院东门
第12站
太原理工大学西门
第13站
太原师范学院
第14站
山西建筑职业技术
第15站
三勘院
第16站
文教城(格林豪泰
第17站
鸣李
第18站
正坤药业(使张)
第19站
龙湖桥西
第20站
顺城街环城东路口
第21站
小赵村
第22站
南六堡
第23站
高铁晋中站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会