首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
大伽南公交车站
途径晋中大伽南公交车站的公交线路共有2条,分别是:19路、29路。
19路
公交公司南场-许曲
详情
始发站
公交公司南场
第2站
榆次老城
第3站
洁珲珠宝名店
第4站
花园路口
第5站
金三角
第6站
煤气公司
第7站
王村
第8站
郭村
第9站
西焉
第10站
豆腐庄
第11站
杨梁
第12站
大伽南
第13站
福堂庄
第14站
许曲
29路
公交公司南场-朱村
详情
始发站
公交公司南场
第2站
南关村委
第3站
金三角
第4站
煤气公司
第5站
王村
第6站
郭村
第7站
西焉
第8站
豆腐庄
第9站
大伽南
第10站
北田
第11站
南田
第12站
北流
第13站
朱村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县