首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
锦州
冷冻厂公交车站
途径锦州冷冻厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:218路、219路。
218路
沈锦泵业-后山
详情
始发站
沈锦泵业
第2站
锦州站
第3站
站前
第4站
公园
第5站
古塔区政府
第6站
桥东(成人高考报
第7站
太和区政府(嘉睿
第8站
爱心医院
第9站
太和区公安分局
第10站
金瑞尚品小区
第11站
桃园道口
第12站
冷冻厂
第13站
刘家村
第14站
北壕村
第15站
前山
第16站
后山
219路
站-姜屯村
详情
始发站
锦州站
第2站
站前
第3站
茂业天地
第4站
锦华街(华健中西
第5站
锦州银行永丰支行
第6站
锦州银行城内支行
第7站
桥东(成人高考报
第8站
太和区政府(嘉睿
第9站
爱心医院
第10站
太和公安分局
第11站
金瑞尚品小区
第12站
桃园道口
第13站
冷冻厂
第14站
刘家村
第15站
北壕村
第16站
前山岔口
第17站
新民乡养老院
第18站
宋家沟
第19站
宋家沟西
第20站
姜屯村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会