首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
锦州
公交驾校公交车站
途径锦州公交驾校公交车站的公交线路共有1条,分别是:220路。
220路
山东街-校卫村
详情
始发站
山东街
第2站
客运站
第3站
延铁园
第4站
铁翼园
第5站
解放小学分校
第6站
戎达园
第7站
面粉厂
第8站
市出租汽车公司
第9站
七六八
第10站
六百户社区
第11站
铁路道口
第12站
白股
第13站
希尔达公司
第14站
百官村
第15站
小齐村
第16站
大唐热电
第17站
大齐村
第18站
大齐北
第19站
金家窝铺
第20站
尹家
第21站
公交驾校
第22站
校卫村西
第23站
校卫村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县