首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
锦州
昆明街万达广场公交车站
途径锦州昆明街万达广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:129路。
129路
渤海大学-三屯
详情
始发站
渤海大学
第2站
昆明街万达广场
第3站
万达广场
第4站
松山新区(高新区
第5站
锦绣天第
第6站
市中医院
第7站
凌川路中央南街
第8站
市交通局(现代服
第9站
南桥
第10站
锦州电视台南区
第11站
市政管理处
第12站
锦华街(华健中西
第13站
锦州银行永丰支行
第14站
古塔区政府
第15站
肤康皮肤病研究所
第16站
锦州银行铁北支行
第17站
附属医院
第18站
动物园
第19站
气象台(辽宁工程
第20站
人防办
第21站
配水池战斗遗址
第22站
白老户屯(锦州北
第23站
长城里
第24站
大成检车线
第25站
渤大驾校
第26站
三屯
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会