首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
锦州
大商新玛特公交车站
途径锦州大商新玛特公交车站的公交线路共有5条,分别是:206路、210路、218路、环4路、9路。
206路
王屯-站前
详情
始发站
王屯
第2站
东王屯
第3站
东北金城
第4站
五姓屯
第5站
东电三公司
第6站
牧医学院
第7站
松坡路
第8站
党校
第9站
气象台
第10站
动物园
第11站
锦绣家园(北湖医
第12站
附属医院
第13站
商行铁北支行
第14站
西客站
第15站
保二小学
第16站
大商新玛特
第17站
商行永丰支行(妇
第18站
辽西自行车商城
第19站
百货
第20站
银行
第21站
站前
210路
金峰轮胎-锦华街
详情
始发站
金峰轮胎
第2站
小岭子酒厂
第3站
生化制药
第4站
桃园道口
第5站
爱心医院
第6站
锦州银行金凌支行
第7站
吉祥新家园
第8站
状元城
第9站
市地税局
第10站
电业光明园
第11站
吉祥
第12站
市公安局
第13站
大润发
第14站
锦州仁爱医院
第15站
商行城内支行(北
第16站
大商新玛特
第17站
公园
第18站
银行
第19站
站前
第20站
锦华街
218路
宋家沟-站前
详情
始发站
宋家沟
第2站
唐庄子
第3站
前山
第4站
金峰轮胎
第5站
小岭子酒厂
第6站
生化制药
第7站
桃园道口
第8站
爱心医院
第9站
协和门诊
第10站
大商新玛特
第11站
公园
第12站
站前
环4路
马家-马家新区路
详情
始发站
马家
第2站
公交保修公司
第3站
大众维修
第4站
辽沈纪念馆
第5站
陵园
第6站
园林管理处
第7站
附属三医院
第8站
锦州八中
第9站
中山门诊
第10站
凌安街道(凌河区
第11站
商行凌云支行
第12站
市博爱门诊
第13站
福德
第14站
四中
第15站
大商新玛特
第16站
西客站
第17站
商行铁北支行
第18站
附属医院
第19站
锦绣家园(北湖医
第20站
动物园
第21站
气象台
第22站
党校
第23站
松坡路
第24站
东电三公司
第25站
邮电技校
第26站
医学院
第27站
电力学校
第28站
锦铁运校
第29站
马家新区(圣婴医
9路
安居小区-市中医院
详情
始发站
安居小区
第2站
渤海大学文理学院
第3站
秋小区
第4站
锦州爱民医院(锦
第5站
电视大学
第6站
中五里
第7站
市档案局(馆)
第8站
肇东街
第9站
食品厂
第10站
锦州中学
第11站
附属三医院
第12站
站东
第13站
站前
第14站
沈锦泵业
第15站
保二小学
第16站
大商新玛特
第17站
四中
第18站
福德
第19站
南四小学
第20站
市建筑设计院(中
第21站
财经学校
第22站
市中医院
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州