首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉首
吉大体育馆公交车站
途径吉首吉大体育馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、6路。
1路
火车站-湘西职院
详情
始发站
火车站
第2站
峒河游园
第3站
市二小
第4站
八月楼
第5站
关厢门(东)
第6站
边城宾馆
第7站
武陵山
第8站
马坡岭
第9站
州民族中医院
第10站
市民中
第11站
团结广场
第12站
吉大体育馆
第13站
吉首大学
第14站
雅溪
第15站
烟草公司
第16站
民营小区
第17站
四O五队
第18站
州民中
第19站
田家园
第20站
人民广场
第21站
福家塘
第22站
九福堂
第23站
市四中
第24站
州纺织厂
第25站
监察院
第26站
州公路局(金宏帝
第27站
大坡公园
第28站
州国税局
第29站
湘西职院
6路
火车站-乾州汽车总站
详情
始发站
火车站
第2站
峒河游园
第3站
市二小
第4站
八月楼
第5站
武陵山
第6站
马坡岭
第7站
金蝶大酒店
第8站
市民中
第9站
团结广场
第10站
吉大体育馆
第11站
吉首大学
第12站
雅溪
第13站
烟草公司
第14站
民营小区
第15站
四O五队
第16站
州民中
第17站
溶江小区
第18站
教师花园
第19站
市政府大楼
第20站
团结报社
第21站
市工商管理局
第22站
桐木溪
第23站
乾州汽车总站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州