首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
九江
邓桥路口公交车站
途径九江邓桥路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
市工商局[长城路]-化纤厂
详情
始发站
市工商局[长城路
第2站
新桥头[庐山路南
第3站
五丰宾馆
第4站
八角石(联盛超市
第5站
公交公司
第6站
中辉凯旋城(内衣
第7站
长虹立交桥[浔阳
第8站
长虹立交桥东
第9站
老干部活动中心
第10站
市中级人民法院(
第11站
财政局
第12站
外国语学校
第13站
柏林印象(加州风
第14站
公交浔东停车场
第15站
庐山新城西(马宿
第16站
庐山新城东(马宿
第17站
肖家墩
第18站
威家
第19站
新路口(滨湖新城
第20站
周岭路口
第21站
周岭
第22站
曙光
第23站
邓桥路口
第24站
化纤厂
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县