首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
酒泉
金肺区养生广场公交车站
途径酒泉金肺区养生广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
中学-中材科技
详情
始发站
酒泉中学
第2站
市医院
第3站
西关车站
第4站
汽配一条街
第5站
消防队
第6站
太极广场
第7站
火心区养生广场
第8站
金肺区养生广场
第9站
丝路公园
第10站
金河大桥
第11站
闽发建材城
第12站
亚飞汽贸
第13站
良志汽贸
第14站
陇工机械
第15站
万方公司
第16站
神舟管业
第17站
中复连众
第18站
水电四局
第19站
东方电气
第20站
中国航天
第21站
中材科技
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会