首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
湘潭路金山路公交车站
途径开封湘潭路金山路公交车站的公交线路共有1条,分别是:Q41路。
Q41路
客运中心站-310国道020县道
详情
始发站
客运中心站
第2站
火车站
第3站
五福路中山路
第4站
五福路柯家楼
第5站
五福路五一路
第6站
五一路立交桥
第7站
华夏大道五一路口
第8站
开封市第三十一中
第9站
机场北路
第10站
95092部队
第11站
蔬菜批发市场
第12站
南郊乡政府
第13站
小李庄
第14站
东柳林
第15站
机场东路G310
第16站
小苏村
第17站
大苏村
第18站
310国道湘潭路
第19站
湘潭路金山路
第20站
湘潭路苏州路
第21站
苏州路020县道
第22站
020县道金山路
第23站
020县道310
第24站
310国道020
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏