首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
黄河水院新校区公交车站
途径开封黄河水院新校区公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
黄河水院新校区-蔬菜批发市场
详情
始发站
黄河水院新校区
第2站
华侨公墓
第3站
省一监
第4站
小北岗生活区
第5站
结核病防治所
第6站
马市街口
第7站
职工医院
第8站
橡胶集团
第9站
包公祠
第10站
淮河医院
第11站
商业大院
第12站
行宫角
第13站
相国寺
第14站
相国寺
第15站
泰山庙
第16站
中行开封支行
第17站
二十七中
第18站
火车站
第19站
客运中心站
第20站
开封高中
第21站
铁北街
第22站
药厂
第23站
蔬菜批发市场
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏