首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
农机公司公交车站
途径开封农机公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、15路。
12路
sos儿童村-火车站
详情
始发站
sos儿童村
第2站
苹果园小学
第3站
苹果园
第4站
顺河区法院
第5站
曹门
第6站
仪表厂生活区
第7站
开封十中
第8站
宋门外
第9站
农机公司
第10站
钢材市场
第11站
禹王台西门
第12站
铁北街
第13站
开封高中
第14站
火车站
15路
天波杨府-汪屯桥
详情
始发站
天波杨府
第2站
清明上河园
第3站
法院街
第4站
龙亭公园
第5站
新街口
第6站
鼓楼广场
第7站
学院门
第8站
汴京桥
第9站
汴京公园
第10站
开封10中
第11站
宋门外
第12站
农机公司
第13站
钢材市场
第14站
禹王台西门
第15站
烟厂药厂
第16站
蔬菜批发市场
第17站
豆腐营
第18站
魁庄
第19站
九五九零零部队站
第20站
杨正门
第21站
杨正门
第22站
大堤
第23站
蜀府坟
第24站
高楼
第25站
汪屯乡政府
第26站
汪屯桥
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏