首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
凯里
市政务中心公交车站
途径凯里市政务中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、13路。
1路
火车站-市人事局
详情
始发站
火车站
第2站
军供站
第3站
凯里八中
第4站
梯子口
第5站
复烤厂
第6站
清江路南
第7站
酒厂
第8站
新峰汽车公司
第9站
老财校
第10站
沙田坝
第11站
洗马河
第12站
凯运司客车站
第13站
州人大
第14站
大十字东(市中心
第15站
大十字南(市中心
第16站
州医院
第17站
万博西
第18站
市运管局
第19站
天一商场
第20站
市政务中心
第21站
市府东路
第22站
市农业局
第23站
仰阿莎广场东
第24站
小高山路口
第25站
市人事局
13路
万博南-三棵树
详情
始发站
万博南
第2站
市政务中心
第3站
市府东路
第4站
市农业局
第5站
仰阿莎广场东
第6站
小高山路口
第7站
市人事局
第8站
金山大道西
第9站
兴旺
第10站
上马石
第11站
市公安局(新址)
第12站
市公交公司开怀场
第13站
凯里一中(新址)
第14站
恒大城
第15站
凯里市一职校
第16站
州中级人民法院(
第17站
州公安局
第18站
开怀街道
第19站
马鞍山
第20站
凯里三中
第21站
市政场站
第22站
三棵树西
第23站
三棵树
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州