首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开远
西城公交车站
途径开远西城公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、6路。
2路
西城-南洞公园
详情
始发站
西城
第2站
向阳楼
第3站
南客站
第4站
水泥厂
第5站
电厂
第6站
新桥
第7站
鸡蛋山
第8站
白土墙
第9站
植物园
第10站
市党校
第11站
耐火材料厂
第12站
高炮团路口
第13站
南洞村
第14站
南洞公园
6路
西城-白土墙
详情
始发站
西城
第2站
灵泉小学
第3站
开五中
第4站
东市场
第5站
市体育馆
第6站
冠南超市
第7站
城建局
第8站
开一中
第9站
市公安局
第10站
公路总段
第11站
工人医院
第12站
翠怡酒店
第13站
检查院
第14站
东联村
第15站
建材市场
第16站
灰土寨
第17站
红土寨
第18站
卧龙邑
第19站
大铁门
第20站
仁者村
第21站
大乐村
第22站
小乐村
第23站
旧寨
第24站
白土墙
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏