首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开远
禄丰驾驶员城公交车站
途径开远禄丰驾驶员城公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
电厂-禄丰驾驶员城
详情
始发站
电厂
第2站
水泥厂
第3站
南客运站
第4站
向阳楼
第5站
市教委
第6站
灵泉小学
第7站
开五中
第8站
东城市场
第9站
市体育馆
第10站
冠南超市(灵泉东
第11站
十一中路口
第12站
东城小学
第13站
银河幼儿园
第14站
河滨电力小区
第15站
市国税局
第16站
迎旭广场
第17站
禄丰乡
第18站
禄丰驾驶员城
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州