首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
喀什
三运司修理厂公交车站
途径喀什三运司修理厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、8路。
1路
人民广场-张骞公园
详情
始发站
人民广场
第2站
四小
第3站
天南客运站
第4站
六运司
第5站
三中
第6站
房产局
第7站
七里桥
第8站
啤酒厂
第9站
三运司修理厂
第10站
亚中机电市场
第11站
农机厂
第12站
团结桥
第13站
屯河果业
第14站
兵站
第15站
长兴加油站
第16站
客运站
第17站
农行
第18站
疏勒县城关镇
第19站
张骞公园
8路
一号小区-曙光国际
详情
始发站
一号小区
第2站
石油公司家属院
第3站
石油公司
第4站
开源市场
第5站
民贸
第6站
艾提尕尔
第7站
建设银行
第8站
军分区
第9站
地委
第10站
房产局
第11站
七里桥
第12站
啤酒厂
第13站
三运司修理厂
第14站
阳光小区
第15站
荣盛小区
第16站
曙光国际
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州