首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
喀什
老海关公交车站
途径喀什老海关公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、15路。
9路
一号小区-公交驾校
详情
始发站
一号小区
第2站
石油公司家属院
第3站
石油公司
第4站
开源市场
第5站
民贸
第6站
老海关
第7站
公交公司
第8站
维吾尔医院
第9站
一中
第10站
金座大饭馆
第11站
八小
第12站
西域广场
第13站
新海关
第14站
武警四支队
第15站
塔县办事处
第16站
月星上海城
第17站
色满乡四村
第18站
公交驾校
15路
中亚市场-色满乡三村
详情
始发站
中亚市场
第2站
东门
第3站
布拉比西
第4站
民贸
第5站
老海关
第6站
努尔比西
第7站
公交公司
第8站
维吾尔医院
第9站
一中
第10站
一中家属院
第11站
牛奶厂
第12站
夏马力巴格二村
第13站
夏马力巴格四村
第14站
色满乡中学
第15站
农机站
第16站
色满乡三村
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州