首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
克拉玛依
二十小学公交车站
途径克拉玛依二十小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:501路。
501路
延明园-二十小学
详情
始发站
延明园
第2站
沁园社区
第3站
水牛公园
第4站
育新花园
第5站
二厂退休站
第6站
工商局
第7站
中兴商贸城
第8站
领先购物中心
第9站
第二人民医院
第10站
远征幼儿园
第11站
花园宾馆
第12站
钻井市场
第13站
白碱滩商场
第14站
北坡花园
第15站
液化气东站
第16站
荣昌公司
第17站
滨湖花园
第18站
钻井公园
第19站
环亭路
第20站
二十小学
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会