首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
库尔勒
变电所公交车站
途径库尔勒变电所公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
华凌钢材市场-火车站
详情
始发站
华凌钢材市场
第2站
华凌钢材市场中间
第3站
华凌立交桥
第4站
华凌市场
第5站
恒居物流园
第6站
巴州客运站
第7站
医药二级站
第8站
养路段
第9站
四运司
第10站
市第二小学
第11站
金冠小区(狮子桥
第12站
孔雀河1号小区
第13站
龙湾半岛
第14站
市第十一中学
第15站
塔指黄楼
第16站
塔指加油站
第17站
北园春
第18站
康都小区
第19站
市住建局
第20站
巴州住建局
第21站
变电所
第22站
东岸美庐
第23站
木材厂
第24站
军粮供应站
第25站
华洲市场
第26站
益民小区
第27站
火车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州