昆明海口-西仪家园专线公交车路线 西仪家园到海口公交车场
反向
昆明海口-西仪家园专线公交站查询:从西仪家园到海口公交车场,昆明海口-西仪家园专线的运营时间为,线路共有车站9个。
昆明海口-西仪家园专线公交车相关信息
- 昆明Z50路(后所-大都购物中心(彩云北路))
- 昆明K7路(阳光花园小区(阳光中路)-巫家坝车场)
- 昆明C66路(昆明站(南窑客运站)-海子新村)
- 昆明C101路(北部公交枢纽站-呈贡广场)
- 昆明Z90路(金殿公园(太和宫)-金殿车场)
- 昆明183路(潘家湾(西昌路)-海埂大坝车场)
- 昆明Z138路(小西门(人民西路)-篆塘(昆医附一院))
- 昆明196(前兴路公交枢纽站-拥广路)
- 昆明C142路(螺蛳湾商贸城东(商博街)-龙院村)
- 昆明109路(巫家坝车场(雨龙路)-阳光花园小区(阳光中路)
- 昆明60路(昆明站(永平路)-东部公交枢纽站)
- 昆明空港4号线(南部客运站(新螺蛳湾)-长水国际机场)
- 昆明919路A线(海源寺车场-长水国际机场)
- 昆明13路(晋城盘龙寺-巫家坝车场)
- 昆明空港1号线(小西门(南疆宾馆)-长水国际机场)
- 昆明904路(北市区车场-新螺蛳湾公交枢纽站)
- 昆明147路(双龙乡(野鸭湖旅游度假区)-金殿车场)
- 昆明Z62路(龙院村-眠山车场)