昆明C131路公交车路线 东胤城乡公交羊桃箐车场到螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
反向
昆明C131路公交站查询:从东胤城乡公交羊桃箐车场到螺蛳湾公交枢纽站(商博街),昆明C131路的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 东胤城乡公交羊桃箐车场
-
- 第2站
- 航城过度农贸市场
-
- 第3站
- 长水航城小区
-
- 第4站
- 长水航城小区西
-
- 第5站
- 乾海子(新320国道)
-
- 第6站
- 园艺场(新320国道)
-
- 第7站
- 沙沟村东(新320国道
-
- 第8站
- 大自然集团
-
- 第9站
- 工业园西
-
- 第10站
- 大板桥公交车场
-
- 第11站
- 大板桥明应寺
-
- 第12站
- 电杆厂
-
- 第13站
- 阿依村
-
- 第14站
- 文博路
-
- 第15站
- 金马村
-
- 第16站
- 水库
-
- 第17站
- 双拥站
-
- 第18站
- 干海子
-
- 第19站
- 小石坝
-
- 第20站
- 大石坝
-
- 第21站
- 普照村(贵昆路)
-
- 第22站
- 昆船大道路口(贵昆路)
-
- 第23站
- 八公里
-
- 第24站
- 八公里下穿路口
-
- 第25站
- 昌宏路口(贵昆路)
-
- 第26站
- 经牛路口(昌宏路)
-
- 第27站
- 经开路口(昌宏路)
-
- 第28站
- 昆岭路口(云大西路)
-
- 第29站
- 红外路东口
-
- 第30站
- 红外路
-
- 第31站
- 小板桥(珥季路)
-
- 第32站
- 云秀路口(彩云北路)
-
- 第33站
- 六谷村(彩云北路)
-
- 第34站
- 子君村(彩云北路)
-
- 第35站
- 广福立交北
-
- 第36站
- 子君村(广福路)
-
- 第37站
- 螺蛳湾二期(商城大道)
-
- 第38站
- 商城大道
-
- 第39站
- 螺蛳湾公交枢纽站(商博
昆明C131路公交车相关信息
- 昆明128路(昆明玉器城-北市区车场)
- 昆明K36路乙线(昆明南站-昆明南站)
- 昆明170专(雨花路-菊花村)
- 昆明17路(昆钢湖光小区-小西门车场)
- 昆明218路(新册公交枢纽站-滇池星城小区(海湖路))
- 昆明116路(南屏街西口-眠山车场)
- 昆明114路(北市区车场-东站(环城南路))
- 昆明K8路(潘家湾(西昌路)-官渡广场(国贸路))
- 昆明31路(康盛电器城-昆明站(永平路))
- 昆明Z51路(民大芷苑餐厅-雨花公交枢纽站(大学城地铁站))
- 昆明76路(蓝龙潭车场-金殿(穿金路口))
- 昆明8路(潘家湾(西昌路)-轻机厂)
- 昆明138(海源寺车场-昆师路)
- 昆明A4路(云南体育学院-云南民族村)
- 昆明Z112路(东站(环城东路)-金马立交桥南口)
- 昆明93路(潘家湾(西昌路)-时代年华小区(年华街))
- 昆明85(菊花村-科普路)
- 昆明906路(东部公交枢纽站-北部公交枢纽站)