昆明33路公交车路线 小西门车场到海口公交车场
反向
昆明33路公交车相关信息
- 昆明100路(省汽修一厂-小菜园立交桥)
- 昆明170路(雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-广福立交南)
- 昆明184路(云南民族村-巫家坝车场)
- 昆明63(前兴路公交枢纽站-太平村)
- 昆明附6路(武警黄金支队-公交岷山车场)
- 昆明215路(斗南村(鲜花大道)-新册公交枢纽站)
- 昆明906路(东部公交枢纽站-北部公交枢纽站)
- 昆明K17路(东站(环城南路)-东部公交枢纽站)
- 昆明空港4号线(南部客运站(新螺蛳湾)-长水国际机场)
- 昆明K52路(眠山车场-昆明会展中心(国贸路))
- 昆明194路(东部公交枢纽站-北市区车场)
- 昆明84特色专路(北市区车场-南屏街西口)
- 昆明Z67路(世纪城车场-逸雅路口(华晨路))
- 昆明K34路(昆明南站-经开区管委会(春漫大道))
- 昆明Z36路(航天城-铁公鸡物流城)
- 昆明K55路(大板桥地铁站-地铁机场前站)
- 昆明93路(潘家湾(西昌路)-时代年华小区(年华街))
- 昆明K51路(西岳庙(海埂路)-半岛车场)