昆明63公交车路线 前兴路公交枢纽站到太平村
反向
昆明63公交站查询:从前兴路公交枢纽站到太平村,昆明63的运营时间为06:30-21:00,运营公司为昆明新巴南部公司,线路共有车站22个。
昆明63公交车相关信息
- 昆明207路(岷山车场-新册公交枢纽站)
- 昆明4路(小菜园立交桥-大观楼)
- 昆明97路(杨家地-潘家湾)
- 昆明74特色专路(东站-北市区车场)
- 昆明169路(世纪城车场-宝丰)
- 昆明c4路(新螺蛳湾公交枢纽站-王家营)
- 昆明c10路(龙庆贰村-公交岷山车场)
- 昆明空港2路(巫家坝机场-新机场)
- 昆明95路(大观楼-世博园)
- 昆明143路(潘家湾-大坝村)
- 昆明97(昆师路口-杨家地)
- 昆明111乙线(外)(东站-东站)
- 昆明910路(菊花村-黄土坡)
- 昆明210路(梁家河车场-新册公交枢纽站)
- 昆明165特色专路(渔堆村-新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场)
- 昆明96路(北部公交枢纽站-永昌小区)
- 昆明199(前兴路公交枢纽站-宝丰)
- 昆明105路(菊花村-巴士家园)