首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
倪家营(林溪路)公交车站
途径昆明倪家营(林溪路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:C14路、S3901/2路。
C14路
螺蛳湾公交枢纽站-大冲村
详情
始发站
螺蛳湾公交枢纽站
第2站
螺蛳湾商贸城东(
第3站
商城大道
第4站
螺蛳湾二期(商城
第5站
螺蛳湾三期(商城
第6站
跑马山岔路口
第7站
跑马山中段
第8站
碓臼村
第9站
望朔村
第10站
张溪营
第11站
倪家营(林溪路)
第12站
秋锦路口(林溪路
第13站
大冲村(林溪路)
第14站
林溪路口(春漫大
第15站
春漫大道路口(拓
第16站
云景路口(拓翔路
第17站
拓翔路中段
第18站
凌源路口(拓翔路
第19站
大冲村(拓翔路)
S3901/2路
螺蛳湾公交枢纽站-广博路
详情
始发站
螺蛳湾公交枢纽站
第2站
商城大道
第3站
螺蛳湾二期(商城
第4站
螺蛳湾三期(商城
第5站
跑马山中段
第6站
倪家营(林溪路)
第7站
秋锦路口(林溪路
第8站
大冲村(林溪路)
第9站
清风明月小区
第10站
广博路(航空艺术
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县