首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
高新开发区公交车站
途径昆明高新开发区公交车站的公交线路共有3条,分别是:55路、55特色专路、56路。
55路
高新开发区-理工大学白龙区
详情
始发站
高新开发区
第2站
澳霖公寓
第3站
黄土坡立交桥西口
第4站
黄土坡
第5站
麻园
第6站
西园路口
第7站
西站
第8站
云南师范大学
第9站
一二一大街
第10站
小菜园立交桥
第11站
小菜园
第12站
江岸小区
第13站
盘江西路口
第14站
颐华路口
第15站
大白庙村
第16站
白云路
第17站
九洲医院
第18站
穿金路口
第19站
延安医院分院
第20站
白云路东段
第21站
石闸立交桥
第22站
佳园小区
第23站
白龙村
第24站
理工大学白龙区
55特色专路
高新开发区-理工大学白龙区
详情
始发站
高新开发区
第2站
澳霖公寓
第3站
黄土坡立交桥西口
第4站
黄土坡
第5站
麻园
第6站
西园路口
第7站
西站
第8站
云南师范大学
第9站
一二一大街
第10站
小菜园立交桥
第11站
小菜园
第12站
江岸小区
第13站
盘江西路口
第14站
颐华路口
第15站
大白庙村
第16站
白云路
第17站
九洲医院
第18站
穿金路口
第19站
延安医院分院
第20站
白云路东段
第21站
石闸立交桥
第22站
佳园小区
第23站
白龙村
第24站
理工大学白龙区
56路
高新开发区-家乐福世纪广场
详情
始发站
高新开发区
第2站
澳霖公寓
第3站
海源中路口
第4站
昌源路口
第5站
团山后所
第6站
科光路口
第7站
科光路
第8站
烟草科技园
第9站
科医路口
第10站
省社科联
第11站
丰宁小区
第12站
西园路口
第13站
茭菱路
第14站
茭菱路口
第15站
茭菱路口
第16站
市体育馆
第17站
潘家湾
第18站
小西门
第19站
五一路
第20站
端仕街
第21站
家乐福世纪广场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州