首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
太平路口公交车站
途径昆明太平路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:193路、89路。
193路
东部公交枢纽站-东站
详情
始发站
东部公交枢纽站
第2站
虹桥立交东
第3站
太平路口
第4站
灯泡厂
第5站
金马寺
第6站
金马立交桥
第7站
大树营后营
第8站
云南邮电宾馆
第9站
董家湾
第10站
东站
第11站
东站
89路
金牛小区-金沙小区
详情
始发站
金牛小区
第2站
云兴路
第3站
永昌小区
第4站
华昌路
第5站
滇池路口
第6站
双龙桥
第7站
巡津街
第8站
得胜桥
第9站
市政府
第10站
省体育馆
第11站
云南邮电宾馆
第12站
大树营后营
第13站
金马立交桥
第14站
金马寺
第15站
灯泡厂
第16站
太平路口
第17站
食品厂
第18站
金沙路口
第19站
金沙小区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会