首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
大花桥村公交车站
途径昆明大花桥村公交车站的公交线路共有2条,分别是:126路、159路。
126路
公交北市区车场-上坝村
详情
始发站
公交北市区车场
第2站
耀龙康城
第3站
小康大道
第4站
北仓村
第5站
金水湾小区
第6站
银河星辰花园
第7站
实力郡城
第8站
小康大道路口
第9站
幸福家园小区
第10站
大花桥村
第11站
南亚
第12站
雨树上村
第13站
雨树下村
第14站
中坝村
第15站
中坝村口
第16站
上坝村口
第17站
上坝村
159路
北市区车场-省农科院花卉所
详情
始发站
北市区车场
第2站
小康大道
第3站
北仓村
第4站
北仓村
第5站
大花桥村
第6站
南亚
第7站
雨树上村
第8站
回龙村口
第9站
云南省农科院
第10站
省农科院花卉所
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县