首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
春苑小区(云山路)公交车站
途径昆明春苑小区(云山路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、18路。
17路
小西门车场-昆钢湖光小区
详情
始发站
小西门车场
第2站
人民西路口(西园
第3站
春苑小区(云山路
第4站
鱼翅路口(二环西
第5站
苏家村(碧鸡路)
第6站
大渔路口(碧鸡路
第7站
省汽修一厂
第8站
长坡
第9站
太平镇
第10站
桥钢
第11站
读书铺
第12站
百花东路
第13站
安宁东湖
第14站
昆钢物流园
第15站
昆明工业职业技术
第16站
昆钢湖光小区
18路
小西门车场-温泉
详情
始发站
小西门车场
第2站
人民西路口(西园
第3站
春苑小区(云山路
第4站
鱼翅路口(二环西
第5站
苏家村(碧鸡路)
第6站
大渔路口(碧鸡路
第7站
省汽修一厂
第8站
长坡
第9站
太平镇
第10站
桥钢
第11站
读书铺
第12站
安温路口
第13站
杨柳庄
第14站
羊角村
第15站
温泉
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳